Юридический портал "Сборник-Законов": законодательство РФ, законы, постановления
Кодексы
Действующая редакция налогового кодекса РФ 2017 http://nalogovyykodeks.ru/
Федеральные законы РФПостановленияПриказыРаспоряженияУказы
Найти документ

Указ Президента Российской Федерации от 28.11.2003 № 1408

                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За  большой  вклад  в  развитие электроэнергетики, достигнутые
трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     АНДРИАНОВА    Евгения    Васильевича    -   инженера-технолога
Нижнетагильских    электрических   сетей   открытого   акционерного
общества     энергетики    и    электрификации    "Свердловэнерго",
Свердловская область
     ДАНИЛОВА  Анатолия Алексеевича - старшего машиниста котельного
оборудования   Свердловской  ТЭЦ  открытого  акционерного  общества
энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
     ЕРМОЛЕНКО    Вячеслава   Дмитриевича   -   директора   филиала
Российского  акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС
России"  -  Объединенного диспетчерского управления энергосистемами
Урала, Свердловская область
     МАГОМЕДОВА      Абакара      Абакаровича      -      бетонщика
строительно-монтажного  управления по строительству Ирганайской ГЭС
открытого   акционерного   общества   "Чиркейгэсстрой",  Республика
Дагестан.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     АЛЯБЬЕВУ    Валентину    Александровну   -   изолировщика   на
термоизоляции  Южноуральской  ГРЭС  открытого акционерного общества
энергетики и электрификации "Челябэнерго", Челябинская область
     ДОРОШЕВА  Кима  Гилевича  -  главного  конструктора  открытого
акционерного общества "Московский завод "Электрощит".

           МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
                            II СТЕПЕНИ

     ВОРОБЬЕВА    Василия    Николаевича   -   старшего   машиниста
энергоблоков   Рефтинской   ГРЭС  открытого  акционерного  общества
энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
     ВОРОБЬЕВА    Леонида   Георгиевича   -   водителя   автомобиля
автотранспортного   предприятия   открытого  акционерного  общества
энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
     ГОФМАНА  Юрия Мотелевича - начальника службы металлов и сварки
подразделения    "Свердловэнергоремонт"    открытого   акционерного
общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
     ГУСЕЙНОВА  Магомеда  Магомедовича  - бетонщика Ирганайской ГЭС
открытого   акционерного   общества   "Чиркейгэсстрой",  Республика
Дагестан
     ЕРМОЛАЙЧИК  Галину  Ивановну  - машиниста турбин Южноуральской
ГРЭС  открытого  акционерного  общества энергетики и электрификации
"Челябэнерго", Челябинская область
     КИРИЕНКО  Евгения  Ивановича  - начальника службы оперативного
планирования  режимов  открытого  акционерного  общества "Системный
оператор    -    Центральное    диспетчерское   управление   Единой
энергетической системы", город Москва
     КИСЕЛЯ  Сергея  Тимофеевича - начальника смены котлотурбинного
цеха  Серовской  ГРЭС  открытого акционерного общества энергетики и
электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
     КЛИМОВУ   Нину   Николаевну   -   электромонтера   по  ремонту
аппаратуры  релейной защиты и автоматики Свердловской ТЭЦ открытого
акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
     КРИВЫХ   Александра  Ивановича  -  электрослесаря  по  ремонту
электрооборудования  Псковской ТЭЦ - филиала открытого акционерного
общества энергетики и электрификации "Псковэнерго"
     КУЗНЕЦОВУ  Марию  Алексеевну  -  начальника  химического  цеха
Свердловской  ТЭЦ  открытого  акционерного  общества  энергетики  и
электрификации "Свердловэнерго"
     МАГОМЕДОВА  Абдурахмана  Гаджиевича  -  машиниста  экскаватора
дорожного  ремонтно-строительного управления открытого акционерного
общества "Чиркейгэсстрой", Республика Дагестан
     МАКАРОВА  Николая  Алексеевича  -  электрослесаря  Артемовских
электрических  сетей  открытого  акционерного общества энергетики и
электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
     МАЛЫХ    Ирину   Викторовну   -   аппаратчика   химводоочистки
Егоршинской  ГРЭС  Артемовской  ТЭЦ открытого акционерного общества
энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
     МАЛЬЦЕВА  Александра  Ивановича  - электромонтера по ремонту и
монтажу  кабельных линий Нижнетуринской ГРЭС открытого акционерного
общества     энергетики    и    электрификации    "Свердловэнерго",
Свердловская область
     МЕДЖИДОВА    Керимсултана   Зейнулаевича   -   электросварщика
строительно-монтажного  управления по строительству Ирганайской ГЭС
открытого   акционерного   общества   "Чиркейгэсстрой",  Республика
Дагестан
     МИХАЙЛОВСКОГО  Николая  Васильевича - начальника объединенного
котлотурбинного   цеха  ГРЭС-2  -  филиала  открытого  акционерного
общества "Янтарьэнерго", Калининградская область
     НЕТРЕБКО  Алексея Алексеевича - начальника цеха Омской ТЭЦ-5 -
филиала   открытого  акционерного  общества  "Акционерная  компания
энергетики и электрификации "Омскэнерго"
     СИДОРОВА   Сергея   Борисовича   -   начальника   департамента
финансового  аудита  Российского акционерного общества энергетики и
электрификации "ЕЭС России"
     УСТАЛОВУ  Татьяну Павловну - ведущего специалиста департамента
научно-технической  политики  и  развития  Российского акционерного
общества энергетики и электрификации "ЕЭС России"
     ЮЖАКОВА  Алексея  Валентиновича  -  начальника  смены  станции
Южноуральской  ГРЭС  открытого  акционерного  общества энергетики и
электрификации "Челябэнерго", Челябинская область.

     Присвоить почетные звания:

                "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
                       РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ПИСКУНОВУ   Валерию   Владимировичу   -  заведующему  кафедрой
Петербургского  энергетического  института  повышения  квалификации
руководящих   работников  и  специалистов  Министерства  энергетики
Российской Федерации, город Санкт-Петербург.

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ФИНОГЕНОВУ    Виталию    Ивановичу    -    старшему    мастеру
Среднеуральской  ГРЭС  открытого акционерного общества энергетики и
электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
     ЧАБИНУ    Александру    Васильевичу    -    инженеру-технологу
Среднеуральской  ГРЭС  открытого акционерного общества энергетики и
электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГЕВИРЦУ   Герману   Яковлевичу  -  главному  инженеру  проекта
открытого    акционерного    общества    "Ленгидропроект",    город
Санкт-Петербург
     КОЛЕГАНОВУ  Виктору  Владимировичу - главному инженеру проекта
открытого    акционерного    общества    "Ленгидропроект",    город
Санкт-Петербург
     КУРАЕВУ   Сергею   Николаевичу  -  главному  инженеру  проекта
открытого    акционерного    общества    "Ленгидропроект",    город
Санкт-Петербург
     МУРТАЗАЛИЕВУ    Хаджимураду    Магомедовичу    -   заместителю
начальника  дорожного  ремонтно-строительного  управления открытого
акционерного общества "Чиркейгэсстрой", Республика Дагестан
     ПЕНКИНУ     Михаилу     Ивановичу    -    директору    филиала
"Костромаэнергозащита"   открытого   акционерного  общества  "Фирма
Энергозащита"
     СУЛИМОВУ   Владимиру  Сергеевичу  -  заведующему  лабораторией
открытого        акционерного        общества        "Всероссийский
научно-исследовательский      институт      гидротехники      имени
Б.Е.Веденеева", город Санкт-Петербург
     ЩЕРБАКОВУ  Александру  Ивановичу  -  заместителю  генерального
директора     закрытого     акционерного    общества    "Московское
специализированное управление "Энерговысотспецстрой".

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГОЛУБЦОВОЙ  Виктории  Георгиевне  -  заместителю  генерального
директора  по финансам открытого акционерного общества энергетики и
электрификации "Челябэнерго", Челябинская область.

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАРИНОВУ  Виктору  Михайловичу - заместителю главного инженера
кабельной   сети   открытого  акционерного  общества  энергетики  и
электрификации "Ленэнерго", город Санкт-Петербург
     БЕЛЯЕВОЙ  Татьяне  Анатольевне  -  начальнику отдела открытого
акционерного   общества  энергетики  и  электрификации  "Ивэнерго",
Ивановская область
     БОРИСОВУ   Евгению   Ивановичу   -   начальнику   департамента
финансового  контроля  и  прогнозирования  Российского акционерного
общества энергетики и электрификации "ЕЭС России"
     БРЯНЦЕВУ  Николаю  Андреевичу - электромонтеру по эксплуатации
распределительных  сетей  Центральных электрических сетей открытого
акционерного      общества      энергетики     и     электрификации
"Оренбургэнерго", Оренбургская область
     БУСЫНКИНУ  Юрию  Викторовичу  -  директору Нижнетуринской ГРЭС
открытого   акционерного   общества   энергетики  и  электрификации
"Свердловэнерго", Свердловская область
     ВАСИЛЬЕВУ  Анатолию Александровичу - электромонтеру по ремонту
воздушных  линий  электропередачи  филиала  открытого  акционерного
общества  "Карелэнерго"  "Северные  электрические сети", Республика
Карелия
     ВОРОНОВУ   Леониду   Ивановичу   -   заместителю  генерального
директора   представительства   Российского  акционерного  общества
энергетики    и   электрификации   "ЕЭС   России"   по   управлению
акционерными  обществами  Восточной  части  России  "Востокэнерго",
Хабаровский край
     ГАЛУСТОВУ   Юрию  Завеновичу  -  главному  инженеру  открытого
акционерного общества "Институт Тулаэнергосетьпроект"
     ГАРИНУ  Михаилу Николаевичу - начальнику смены турбинного цеха
ТЭЦ-2   филиала   открытого   акционерного  общества  энергетики  и
электрификации   "Ивэнерго"   "Ивановская  генерирующая  компания",
Ивановская область
     ДАНИЛКИНУ    Леониду   Николаевичу   -   директору   Ногинских
электрических  сетей  -  филиала  открытого  акционерного  общества
энергетики и электрификации "Мосэнерго", Московская область
     ЖОХОВУ   Леониду   Владимировичу  -  заместителю  генерального
директора    открытого    акционерного    общества   энергетики   и
электрификации "Ивэнерго", Ивановская область
     ЗЕЛЕНОВУ   Анатолию   Васильевичу   -   слесарю   по   ремонту
оборудования  котельных  и  пылеприготовительных цехов Астраханской
ГРЭС  открытого  акционерного  общества энергетики и электрификации
"Астраханьэнерго"
     ЗУБАРЕВУ  Николаю  Михайловичу - директору Южных электрических
сетей  открытого  акционерного общества энергетики и электрификации
"Бурятэнерго", Республика Бурятия
     ИСАЕВУ  Александру  Васильевичу  - директору ТЭЦ N 7 открытого
акционерного  общества  энергетики  и  электрификации  "Ленэнерго",
город Санкт-Петербург
     КАРЗАНОВУ   Николаю   Петровичу   -  слесарю  по  обслуживанию
тепловых  сетей  Свердловских тепловых сетей открытого акционерного
общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
     КОГАНУ  Феликсу  Лазаревичу  -  заместителю  главного инженера
открытого акционерного общества "Фирма ОРГРЭС", город Москва
     КОРНИЛОВУ   Юрию   Семеновичу   -  электромонтеру  по  ремонту
воздушных   линий  электропередачи  Восточных  электрических  сетей
открытого   акционерного   общества   энергетики  и  электрификации
"Оренбургэнерго", Оренбургская область
     КОТИКОВУ   Виктору   Иосифовичу   -   генеральному   директору
открытого   акционерного   общества   энергетики  и  электрификации
"Мариэнерго", Республика Марий Эл
     КРАЙНОВУ  Борису  Леонтьевичу - начальнику цеха Омской ТЭЦ-5 -
филиала   открытого  акционерного  общества  "Акционерная  компания
энергетики и электрификации "Омскэнерго"
     МАГОМЕДОВУ   Зубаиру   Абдулатиповичу   -   директору  каскада
Сулакских   ГЭС   открытого   акционерного  общества  энергетики  и
электрификации "Дагэнерго", Республика Дагестан
     МАРТЫНОВУ  Владимиру Алексеевичу - заместителю начальника цеха
Свердловской  ТЭЦ  открытого  акционерного  общества  энергетики  и
электрификации "Свердловэнерго"
     МАРТЮШЕВУ   Александру   Петровичу  -  директору  Свердловских
тепловых   сетей   открытого  акционерного  общества  энергетики  и
электрификации "Свердловэнерго"
     НЕГОМЕДЗЯНОВУ    Александру    Александровичу   -   начальнику
департамента  абонентной  платы  Российского  акционерного общества
энергетики и электрификации "ЕЭС России"
     ОДИНОКОВУ  Сергею Николаевичу - старшему мастеру обособленного
подразделения    "Саратовэнергоремонт"    открытого    акционерного
общества энергетики и электрификации "Саратовэнерго"
     ПАУЛИ  Виктору  Карловичу  -  председателю правления открытого
акционерного     общества    "Системный    оператор   - Центральное
диспетчерское  управление  Единой  энергетической  системы",  город
Москва
     ПИНХАСИКУ   Вениамину   Шмуиловичу  -  генеральному  директору
открытого   акционерного   общества   энергетики  и  электрификации
"Псковэнерго"
     ПЯТИЛЕТОВУ   Александру   Прокопьевичу   -   старшему  мастеру
Талицких   электрических   сетей  открытого  акционерного  общества
энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
     РАДИНУ  Юрию Анатольевичу - заведующему лабораторией открытого
акционерного      общества      "Всероссийский     теплотехнический
научно-исследовательский институт", город Москва
     РЫВКИНУ  Евсею  Мотылевичу  -  директору  каскада Свирских ГЭС
открытого   акционерного   общества   энергетики  и  электрификации
"Ленэнерго", Ленинградская область
     САЗОНОВУ  Анатолию  Михайловичу  -  электрослесарю  по ремонту
оборудования  службы  подстанций  открытого  акционерного  общества
энергетики и электрификации "Калугаэнерго"
     САННИКОВУ   Виктору   Павловичу   -   машинисту   центрального
теплового   щита  управления  котлами  Каргалинской  ТЭЦ  открытого
акционерного      общества      энергетики     и     электрификации
"Оренбургэнерго", Оренбургская область
     САРКАРОВУ  Сейфулле  Акберовичу  - главному инженеру - первому
заместителю  генерального директора открытого акционерного общества
энергетики и электрификации "Дагэнерго", Республика Дагестан
     СТРУГОВУ    Валерию   Владимировичу   -   начальнику   участка
Южноуральской  ГРЭС  открытого  акционерного  общества энергетики и
электрификации "Челябэнерго", Челябинская область
     СУЛЬДИНУ  Николаю  Ивановичу  -  старшему машинисту Сакмарской
ТЭЦ  открытого  акционерного  общества  энергетики и электрификации
"Оренбургэнерго", Оренбургская область
     ТАРАНУ  Олегу  Евгеньевичу  - советнику генерального директора
открытого акционерного общества "Костромская ГРЭС"
     ТИМОФЕЕВУ  Юрию  Ивановичу - главному специалисту департамента
техперевооружения  и  совершенствования  энергоремонта  Российского
акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России"
     ТИЩЕНКО   Сергею  Федоровичу  -  главному  инженеру  открытого
акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область
     ТКАЧЕВУ  Александру Александровичу - электромонтеру по ремонту
воздушных   линий   электропередачи   обособленного   подразделения
"Орловские  электрические  сети"  открытого  акционерного  общества
"Орелэнерго"
     ФИЛИППОВУ   Олегу  Васильевичу  -  директору  дирекции  аудита
производственно-хозяйственной     деятельности    предприятия    по
эксплуатации  и  ремонту оборудования энергосистемы исполнительного
аппарата    открытого    акционерного    общества   "Янтарьэнерго",
Калининградская область
     ХАЛИЛОВУ      Гаруну      Магомедаминовичу      -     ведущему
инженеру-энергетику  управления  механизированных  работ  открытого
акционерного общества "Чиркейгэсстрой", Республика Дагестан
     ШАГУНОВУ  Николаю  Валерьевичу  -  электромонтеру по ремонту и
эксплуатации   релейной  защиты  и  автоматики  Саратовской  ГЭС  -
филиала    Российского    акционерного    общества   энергетики   и
электрификации "ЕЭС России"
     ШАМАРИНУ  Георгию Прокопьевичу - старшему машинисту турбинного
отделения  Ново-Свердловской  ТЭЦ  открытого  акционерного общества
энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
     ШАРИНУ     Сергею     Александровичу    -    токарю    филиала
"Ивэнергоремонт"   открытого   акционерного   общества  "Ивэнерго",
Ивановская область
     ШКАТОВУ  Анатолию  Евдокимовичу  -  главному инженеру Братской
ГЭС  открытого  акционерного  общества  "Иркутскэнерго",  Иркутская
область.

     Президент Российской Федерации                         В.Путин

     Москва, Кремль
     28 ноября 2003 года
     N 1408

2003-11-28
Яндекс.Метрика Сборник законов в бесплатном доступе. Информационный партнер сайта: Правовой портал Поиск-Закона http://poiskzakona.ru/
Законы, распоряжения, указы и другие документы законодательства Российской Федереации на правовом портале сборник-законов.ру Написать письмо