У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации
За большой вклад в создание государственного комплекса
"Дворец конгрессов" в Санкт-Петербурге наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БОРИСОВУ Асю Львовну - руководителя проекта общества с
ограниченной ответственностью "КРЕДО"
КУЗНЕЦОВА Сергея Юрьевича - заместителя директора дочернего
государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр
"Атлас-Северо-Запад"
МЕРКУРЬЕВА Евгения Юрьевича - главного
архитектора - руководителя проекта федерального государственного
унитарного предприятия "Санкт-Петербургское отделение Головного
проектного и научно-исследовательского института Российской
академии наук"
ПОДСТРЕШНОГО Сергея Ивановича - генерального директора
общества с ограниченной ответственностью
"Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
ПОЛИВАНОВА Валентина Леонидовича - технического директора
закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"
СМИРНОВА Виктора Геннадьевича - генерального директора
общества с ограниченной ответственностью "Интарсия".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АКСЕНОВУ Татьяну Викторовну - ведущего конструктора общества
с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия Михайлова"
АЛЕКСЕЕВУ Марию Матвеевну - штукатура общества с ограниченной
ответственностью "Интарсия"
АСЕЕВА Михаила Юрьевича - генерального директора общества с
ограниченной ответственностью "Арт-Эксперт"
БАШИНСКУЮ Нину Васильевну - руководителя архитектурной
мастерской общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная
студия Михайлова"
БЕЛОВА Владимира Александровича - главного инженера общества
с ограниченной ответственностью "Технополис"
БЕЛОЗЕРОВА Павла Николаевича - бригадира слесарей закрытого
акционерного общества "Трест Ленмостострой"
БИБИЛО Константина Юрьевича - водителя автокрана закрытого
акционерного общества "Трест Ленмостострой"
БИРЮКОВА Василия Васильевича - генерального директора
открытого акционерного общества "Энергомашстрой"
БОТИНА Виктора Николаевича - начальника строительства
закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"
БЫСТРОВА Бориса Александровича - руководителя проекта
общества с ограниченной ответственностью "НЕВИСС - Комплекс"
ВОЛВЕНКИНА Сергея Анатольевича - начальника производства
закрытого акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"
ВОРОБЬЕВА Олега Анатольевича - заместителя директора общества
с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное
предприятие "Раритет"
ВОРОБЬЕВА Юрия Леонидовича - начальника проектно-технического
отдела закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"
ГАЗИЯНЦА Армена Суреновича - главного специалиста общества с
ограниченной ответственностью "Интарсия"
ГЛЕБОВА Евгения Александровича - заместителя генерального
директора по реставрации общества с ограниченной ответственностью
"Интарсия"
ГОЛОСНУЮ Наталью Олеговну - инженера-сметчика
проектно-сметного управления системных проектов дочернего
государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр
"Атлас-Северо-Запад"
ГОЛУБЕВУ Людмилу Михайловну - начальника производства
общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
ГОРОДНИКА Павла Алексеевича - генерального директора общества
с ограниченной ответственностью "ЛИФТ РСУ-5"
ГОТОВЕЦ Ольгу Павловну - штукатура общества с ограниченной
ответственностью "Интарсия"
ГРИГОРЬЕВА Владимира Анатольевича - директора общества с
ограниченной ответственностью "Григорьев и партнеры"
ГРИЩЕНКО Надежду Анатольевну - производителя работ общества с
ограниченной ответственностью "Интарсия"
ГРУЗДЕВУ Елену Игоревну - исполнительного директора закрытого
акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"
ГУЛИУСА Игоря Ивановича - монтажника общества с ограниченной
ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие
"Раритет"
ДАНЕЧКО Александра Милановича - начальника участка общества с
ограниченной ответственностью "Ремис"
ДАНИЛОВА Сергея Михайловича - электросварщика общества с
ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное
предприятие "Раритет"
ДИКОВИЦКОГО Дмитрия Николаевича - главного специалиста
общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"
ДМИТРИЕВУ Надежду Геннадьевну - начальника отдела закрытого
акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"
ЕГОРОВА Сергея Юрьевича - электрогазосварщика закрытого
акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"
ЕЛИНСКОГО Валерия Серафимовича - наладчика систем
автоматического управления общества с ограниченной
ответственностью "Ханкитек"
ЕЛИСОВА Игоря Николаевича - начальника монтажного участка
Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества
"Эскорт-Центр"
ЖАРИНОВА Игоря Юрьевича - главного инженера общества с
ограниченной ответственностью "Ремис"
ЖАРКОВА Георгия Андреевича - электросварщика закрытого
акционерного общества "Строительно-монтажное управление N 1 треста
N 16"
ЖИГАДЛО Валентина Эдуардовича - начальника управления
системных проектов дочернего государственного унитарного
предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"
ЗАХАРКИНА Егора Владимировича - заместителя руководителя
проекта общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"
ЗДАНОВИЧА Владимира Владимировича - машиниста экскаватора
общества с ограниченной ответственностью "Севзапстроймеханизация"
ЗИМНОВА Александра Александровича - начальника проектного
отдела общества с ограниченной ответственностью "НЕВИСС -
Комплекс"
ЗМИЕВСКУЮ Антониду Николаевну - маляра общества с
ограниченной ответственностью "Интарсия"
ИВАНОВА Георгия Кассиановича - главного специалиста
управления системных проектов дочернего государственного
унитарного предприятия "Научно-технический центр
"Атлас-Северо-Запад"
КАРЫШЕВА Юрия Анатольевича - монтажника внутренних
сантехнических систем и оборудования закрытого акционерного
общества "Строительно-монтажная фирма "АВЛК"
КИРИЧКОВА Валерия Ивановича - главного инженера проектов
общества с ограниченной ответственностью "Григорьев и партнеры"
КОБЫЩУ Алексея Юрьевича - генерального директора общества с
ограниченной ответственностью "Охрана-Сервис"
КОМАРОВУ Елизавету Юрьевну - главного специалиста общества с
ограниченной ответственностью "КРЕДО"
КОПЕЙКИНА Евгения Александровича - инженера, технического
руководителя производства работ Северо-Западного филиала закрытого
акционерного общества "Эскорт-Центр"
КОТЛОВОГО Анатолия Тимофеевича - главного инженера
федерального государственного унитарного предприятия
"Санкт-Петербургское отделение Головного проектного и
научно-исследовательского института Российской академии наук"
КОТОВУ Юлию Владимировну - инженера-сметчика федерального
государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургское
отделение Головного проектного и научно-исследовательского
института Российской академии наук"
КУЗНЕЦОВА Олега Павловича - скульптора общества с
ограниченной ответственностью "Арт-Эксперт"
КУТУЗОВА Владимира Михайловича - генерального директора
общества с ограниченной ответственностью "Акант-Р"
ЛЕБЕДЕВА Юрия Александровича - главного инженера общества с
ограниченной ответственностью "Интарсия"
ЛЕВАНОВА Андрея Владимировича - директора общества с
ограниченной ответственностью "Шестнадцатый трест - Сервис"
ЛУКИНА Валерия Павловича - главного архитектора
Государственного Эрмитажа
МАЛЫШЕВА Александра Николаевича - плотника закрытого
акционерного общества "Строительная компания "ЛОГОС"
МАРКОВА Александра Васильевича - монтажника по монтажу
стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного
общества "Трест Ленмостострой"
МИХАЙЛОВА Григория Владимировича - генерального директора
общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия
Михайлова"
МИХАЙЛОВСКОГО Олега Юрьевича - начальника отдела общества с
ограниченной ответственностью "Интерстрой проект"
НАГОРНОГО Валерия Юрьевича - заместителя технического
директора закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"
НЕВЖИНСКОГО Игоря Анатольевича - начальника сектора
строительно-монтажных работ отдела федеральных проектов дочернего
государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр
"Атлас-Северо-Запад"
ПЕТРОЧЕНКО Петра Ильича - монтажника, бригадира комплексной
бригады закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное
управление N 1 треста N 16"
ПОДСТРЕШНОГО Виктора Ивановича - токаря общества с
ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное
предприятие "Раритет"
ПОНОМАРЕВА Вадима Борисовича - главного архитектора проектов
общества с ограниченной ответственностью "Григорьев и партнеры"
ПРЯХИНА Алексея Викторовича - заместителя директора
Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества
"Эскорт-Центр"
РАЖЕВА Владимира Павловича - директора строительства
закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
РЕДИСКИНА Александра Ивановича - генерального директора
закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма
"АВЛК"
РОЖКОВУ Юлию Александровну - производителя работ общества с
ограниченной ответственностью "Интарсия"
РОЩИНА Владимира Михайловича - главного инженера общества с
ограниченной ответственностью "КРЕДО"
СКИБУ Алексея Леонидовича - главного архитектора проектов
общества с ограниченной ответственностью
"Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
СКРИПАЧЕВА Анатолия Леонидовича - плотника-столяра, бригадира
комплексной бригады закрытого акционерного общества
"Строительно-монтажное управление N 2 треста 16"
СКРЫЛЕВУ Елену Николаевну - главного архитектора проекта
общества с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро
"Литейная часть-91"
СМИРНОВА Александра Анатольевича - заместителя главного
инженера общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"
СОЛОВЬЕВА Владимира Александровича - генерального директора
общества с ограниченной ответственностью "Профиль"
СТАДНИКА Владимира Петровича - машиниста экскаватора общества
с ограниченной ответственностью "Севзапстроймеханизация"
СТЕПАНОВУ Любовь Анатольевну - штукатура общества с
ограниченной ответственностью "Интарсия"
СТОЛБНИКА Александра Ивановича - монтажника по монтажу
стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного
общества "Трест Ленмостострой"
СУЛТАНОВУ Разилю Разифовну - маляра-штукатура закрытого
акционерного общества "Строительная компания "ЛОГОС"
СУРАНОВА Владимира Александровича - производителя работ
открытого акционерного общества "Энергомашстрой"
ТАРАКАНОВА Александра Михайловича - электросварщика закрытого
акционерного общества "Трест Ленмостострой"
ТАРАТЫНОВУ Ольгу Владиславовну - первого заместителя
председателя - начальника управления по охране и использованию
памятников комитета по государственному контролю, использованию и
охране памятников истории и культуры администрации
Санкт-Петербурга
ТКАЧЕНКО Виталия Александровича - газорезчика общества с
ограниченной ответственностью "Технопром"
ТОЛЧИНА Владимира Ивановича - генерального директора общества
с ограниченной ответственностью "Ремис"
ХАРЧИЛАВУ Зураба Грантовича - начальника производственной
базы общества с ограниченной ответственностью
"Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
ХОДАН Тамару Владимировну - руководителя проектной группы
закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
ХОЛМАНСКИХ Виталия Григорьевича - электросварщика открытого
акционерного общества "Энергомашстрой"
ЧВАНОВА Федора Ивановича - электрогазосварщика закрытого
акционерного общества "Трест Ленмостострой"
ЧЕРНОВУ Елену Олеговну - начальника отдела управления
системных проектов дочернего государственного унитарного
предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"
ШАБЛОВСКОГО Евгения Анатольевича - генерального директора
общества с ограниченной ответственностью "Экспертпроект"
ШАРАПОВА Владимира Николаевича - директора строительства
закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
ШВИРИКАСОВА Александра Валериевича - генерального директора
общества с ограниченной ответственностью "НЕВИСС - Комплекс"
ШЕИНА Владимира Петровича - главного инженера закрытого
акционерного общества "Строительно-монтажная фирма "АВЛК"
ШЕРЕМЕТЬЕВА Георгия Анатольевича - заместителя начальника
управления по охране и использованию памятников комитета по
государственному контролю, использованию и охране памятников
истории и культуры администрации Санкт-Петербурга
ШИЛОВА Сергея Николаевича - водителя автомобиля общества с
ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное
предприятие "Раритет"
ЯВНИКА Геннадия Андреевича - генерального директора
международного благотворительного фонда "Константиновский
дворцово-парковый ансамбль в Стрельне".
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль
10 декабря 2003 года
N 1462