У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную
работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ПАЮКОВУ Нину Александровну - фрезеровщика открытого
акционерного общества "Пневмостроймашина", Свердловская область
РЯБКО Александра Георгиевича - генерального директора
открытого акционерного общества "Институт Гипроникель", город
Санкт-Петербург.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
МУЗАФАРОВА Евгения Назибовича - первого заместителя главы
администрации города Пущино Московской области
ШУБИНА Анатолия Николаевича - генерального директора
федерального государственного унитарного предприятия
"Производственное объединение "Электрохимический завод",
Красноярский край.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
I СТЕПЕНИ
ХАВРОШИНА Леонида Фадеевича - заместителя генерального
директора федерального государственного унитарного предприятия
"Специальное научно-производственное объединение "Элерон", город
Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
ГАЛЕЕВА Бориса Ильясовича - начальника отдела открытого
акционерного общества "Институт Гипроникель", город
Санкт-Петербург
ГЕРЛИЦ Валентину Архиповну - ткача Кемеровского открытого
акционерного общества "ОРТОН"
ИЛИОПУЛО Андрея Андреевича - президента союза юридических лиц
"Корпорация "Эконика", город Москва
КОНДРАШИНУ Валентину Ивановну - оператора мотального
оборудования закрытого акционерного общества "Текстильная фирма
"Купавна", Московская область
КОРНИЛОВУ Людмилу Ивановну - оператора крутильного
оборудования Кемеровского открытого акционерного общества "ОРТОН"
КУЗНЕЦОВУ Галину Васильевну - старшего мастера участка
открытого акционерного общества "Термоприбор", Московская область
МАТВЕИЧЕВА Федора Павловича - опрессовщика кабелей и проводов
пластикатами и резиной открытого акционерного общества
"Электрокабель" Кольчугинский завод", Владимирская область
МНУХИНА Александра Самуиловича - заведующего лабораторией
открытого акционерного общества "Институт Гипроникель", город
Санкт-Петербург
МУРАВЬЕВУ Светлану Петровну - бригадира Кемеровского
промышленно-торгового швейного открытого акционерного общества
"Томь"
ПАШУТКИНУ Нину Никоноровну - шлифовщика открытого
акционерного общества "Пневмостроймашина", Свердловская область
ПОТЕМКИНА Виктора Александровича - слесаря-инструментальщика
общества с ограниченной ответственностью "Завод электроагрегатного
машиностроения "СЭПО-ЗЭМ" открытого акционерного общества
"Саратовское электроагрегатное производственное объединение"
ПЫЖОВА Юрия Сергеевича - инженера-программиста открытого
акционерного общества "Пневмостроймашина", Свердловская область
УРУСОВА Владимира Владимировича - начальника отдела
Управления сооружения объектов атомной энергетики и промышленности
Федерального агентства по атомной энергии
ШЕСТОВА Константина Михайловича - председателя Свердловского
областного комитета общественного объединения "Всероссийский
"Электропрофсоюз".
За многолетнюю добросовестную государственную службу наградить
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ"
XXV ЛЕТ
БУЯНОВУ Ирину Петровну - заместителя начальника отдела
Управления бюджетного планирования и государственного заказа
Федерального агентства по атомной энергии.
За заслуги в области машиностроения и многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕРСЕНЕВУ Ивану Юрьевичу - начальнику технологического бюро
открытого акционерного общества "Пневмостроймашина", Свердловская
область
ИСЛАМОВУ Александру Гаяновичу - генеральному директору
закрытого акционерного общества "Аркада", Смоленская область
ШМИДТУ Павлу Адольфовичу - директору по техническим
вопросам - главному инженеру открытого акционерного общества
"Пневмостроймашина", Свердловская область.
За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗЕЛЕНКИНУ Виктору Григорьевичу - научному консультанту
открытого акционерного общества "Уральский электродный институт",
Челябинская область.
За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и
многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНТИПОВОЙ Людмиле Семеновне - генеральному директору
закрытого акционерного общества "Шатурская швейная фабрика",
Московская область
ЧЕРНЫШЕНКО Вере Николаевне - прядильщику открытого
акционерного общества "Ярославский комбинат технических тканей
"Красный Перекоп".
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БИЛОХЕ Василию Александровичу - начальнику Северной железной
дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские
железные дороги", Ярославская область
КОВЛАКАСУ Константину Николаевичу - генеральному директору
закрытого акционерного общества "ЛУКОЙЛ-Черноморье", Краснодарский
край
НОВИКОВУ Алексею Петровичу - заместителю начальника по кадрам
и социальным вопросам Южно-Уральской железной дороги - филиала
открытого акционерного общества "Российские железные дороги",
Челябинская область
ТРАВИНОЙ Надежде Леонидовне - начальнику линейного билетного
бюро Московской дирекции по обслуживанию пассажиров Октябрьской
железной дороги - филиала открытого акционерного общества
"Российские железные дороги"
УЛЕСОВУ Тарасу Петровичу - ведущему инженеру
инженерно-авиационной службы открытого акционерного общества
"Авиакомпания "Домодедовские авиалинии", Московская область
УСОВУ Владимиру Фаустовичу - водителю автомобиля опытной
путевой машинной станции N 1 Октябрьской железной дороги - филиала
открытого акционерного общества "Российские железные дороги",
Московская область.
За заслуги в области строительства и многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МОНОСОВУ Леониду Анатольевичу - генеральному директору
открытого акционерного общества "Москапстрой", город Москва.
За заслуги в области химической промышленности и многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНТИПОВУ Евгению Михайловичу - заведующему лабораторией
Института нефтехимического синтеза имени А.В.Топчиева Российской
академии наук, город Москва
БУСЫГИНУ Владимиру Михайловичу - генеральному директору
открытого акционерного общества "Нижнекамскнефтехим", Республика
Татарстан
СЫСОЕВУ Юрию Владимировичу - аппаратчику кристаллизации
открытого акционерного общества "Минеральные удобрения", Пермская
область.
За заслуги в области метрологии и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОЛУБЕВУ Геннадию Петровичу - начальнику лаборатории
федерального государственного унитарного предприятия
"Всероссийский научно-исследовательский институт метрологической
службы", город Москва
КРАСНОПОЛИНУ Игорю Яковлевичу - ведущему научному сотруднику
федерального государственного унитарного предприятия
"Всероссийский научно-исследовательский институт метрологической
службы", город Москва.
За самоотверженные действия по спасению тонущего ребенка
наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
БЕЛОВА Александра Владимировича - электрогазосварщика
государственного унитарного предприятия "Комижилкомхоз" Республики
Коми
ТИТАРЕНКО Сергея Васильевича - электрогазосварщика
государственного унитарного предприятия "Комижилкомхоз" Республики
Коми
ФЕДОРЕНКО Евгения Александровича - электрогазосварщика
государственного унитарного предприятия "Комижилкомхоз" Республики
Коми.
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль
7 апреля 2005 года
N 403